Trouver Atténuateur De Fibre Optique Mu, Atténuateur Optique Lc, Atténuateur Hybride à Fibre Optique Monomode dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Atténuateur à fibre optique

Catégorie de produit de Atténuateur à fibre optique, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Atténuateur de fibre optique Mu, Atténuateur Optique Lc fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Atténuateur hybride à fibre optique monomode R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Adaptateur Type fibre optique atténuateur SC FC hybride Insertion faible perte
marque:
 YL
Capacité d'approvisionnement:
 10000M/day
Quantité de commande minimum:
 1
Certificats :
 ISO,RHOS,UL,CE
Modèle:
 YL-U001
Lieu d'origine:
 La Chine

Atténuateur à fibre optique

YLTelecom (NINGBO zoulikha TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., Ltd.) mis en place en 2011, est un principal fabricant professionnel de fibre optique et les produits de câblage structuré. Avec 10 ans d'expérience...
Mode simple d'atténuateur de fibre optique de LC
marque:
 Foclink
Détails d'emballage:
 100 pcs / sac
Capacité d'approvisionnement:
 100000 pcs/week
Quantité de commande minimum:
 1
Certificats :
 ISO,SGS,CE
Modèle:
 FOA-LC-004

Atténuateur optique fixe

Foclink a été créée en 2005 et une autre usine sur le continent en 2006. Nous travaillions donc dans le domaine des produits à fibres optiques depuis plus de 10 ans. Maintenant, nous avons une puissante équipe...
Atténuateur type bouchon LC Mode 1-20dB
Modèle:
 ATT-LC

Atténuateurs optiques

Fondée en 2014, Adela est une entreprise qui compte une équipe de nombreux commerciaux et ingénieurs expérimentés spécialisés dans les télécommunications par fibres optiques depuis plus de 8 ans. Nous nous...
Atténuateur de fibre optique FC / APC 1-25 dB
marque:
 Sijee ou OEM
Détails d'emballage:
 Carton
Capacité d'approvisionnement:
 20000 pieces per week
Quantité de commande minimum:
 10
Certificats :
 ISO9001
Modèle:
 FC

Atténuateur de fibre optique

Sijee a été créée en 2002. Notre usine est située à Ningbo, l'adresse exacte est n ° 20 Chuangxin East Road, ville de Liyang, Ningbo, Zhejiang, avec une superficie de plus de 28 000 mètres carrés. Les...
Atténuateur à fibre optique à facteur variable FC
marque:TRT
Détails d'emballage:Dans pp bag
Modèle:FC fiber attenuator
 Cliquer pour les Détails
Atténuateur à fibre optique 6dB Mu (atténuateur de fibre)
marque:TRT
Détails d'emballage:Dans pp bag
Modèle:Mu attenutaor
 Cliquer pour les Détails
5 dB Atténuateur de fibre de type LC fixe
marque:TRT
Détails d'emballage:Dans pp bag
Modèle:LC
 Cliquer pour les Détails
Atténuateur à fibre optique fixe simplex FC monomode simple
marque:Fibre TTI
Détails d'emballage:Sac PE et carton
Modèle:FC
 Cliquer pour les Détails
0-10dB Singlemode LC / SC / FC / ST atténuateur fibre optique femelle mâle à femelle
marque:OEM
Détails d'emballage:Sac PE et carton ou paquet personnalisé
Modèle:Hybrid
 Cliquer pour les Détails
10dB ST atténuateur fibre optique mâle à femelle
marque:OEM
Détails d'emballage:Sac PE et carton ou paquet personnalisé
Modèle:ST
 Cliquer pour les Détails
0-10dB FC monomode mâle à femelle optique optique atténuateur
marque:OEM
Détails d'emballage:Sac en plastique, carton ou paquet personnalisé
Modèle:FC
 Cliquer pour les Détails
Fixed FC SM 10dB Fiber Attenuator
marque:TTI
Détails d'emballage:Sac 1pcs / PE
Modèle:FC-SM
 Cliquer pour les Détails
Atténuateur à fibre fixe FC 5dB
marque:TTI
Détails d'emballage:Sac 1pcs / PE
Modèle:FC-SM
 Cliquer pour les Détails
Atténuateur FC Fibre Optique FC avec polissage UPC
marque:TTI
Détails d'emballage:Sac 1pcs / PE
Modèle:FC-SM
 Cliquer pour les Détails
Atténuateur fibre optique UPC FC
marque:TTI
Détails d'emballage:Sac 1pcs / PE
Modèle:FC-SM
 Cliquer pour les Détails
APC FC Fibre Optic Attenuator
marque:TTI
Détails d'emballage:Sac 1pcs / PE
Modèle:FC-SM
 Cliquer pour les Détails
Atténuateur à fibre optique SC avec polissage APC
marque:TTI
Détails d'emballage:Sac 1pcs / PE
Modèle:SC-APC
 Cliquer pour les Détails
Atténuateur à fibre optique LC SM 5 dB
marque:TTI
Détails d'emballage:Sac 1pcs / PE
Modèle:LC-SM
 Cliquer pour les Détails
OdB LC SM Atténuateur à fibre optique
marque:TTI
Détails d'emballage:Sac 1pcs / PE
Modèle:LC-SM
 Cliquer pour les Détails
OdB Multimode Fibre Optique Atténuateur
marque:TTI
Détails d'emballage:Sac 1pcs / PE
Modèle:LC-MM
 Cliquer pour les Détails
Atténuateur fibre optique 0dB avec fibre multimode
marque:TTI
Détails d'emballage:Sac 1pcs / PE
Modèle:LC-MM
 Cliquer pour les Détails
Chine Atténuateur à fibre optique Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Atténuateur à fibre optique, nous sommes fabricant professionnel de Atténuateur de fibre optique Mu,Atténuateur Optique Lc,Atténuateur hybride à fibre optique monomode,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Atténuateur à fibre optique pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Atténuateur à fibre optique, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Atténuateur de fibre optique Mu,Atténuateur Optique Lc,Atténuateur hybride à fibre optique monomode,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Atténuateur à fibre optique!