Trouver Atténuateur De Fibre Optique Mu, Atténuateur Optique Lc, Atténuateur Hybride à Fibre Optique Monomode dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Atténuateur optique à fibre optique masculin à fibre optique FC

Informations de base

Modèle: FC

Description du produit

Atténuateur optique à fibre optique masculin à fibre optique FC


Description du produit

1. Application:
Réseaux de télécommunication Réseaux de données Vidéo et CATV 2. Caractéristique: Conformité Bellcore Longueur d'onde indépendant (DWDM) Durabilité (plus de 100mw) Structure simple et fiable 3. Spécification:

Return Loss:                          

Less than 50 dB (SPC)

 

Less than 55 dB (UPC)

 

Less than 65 dB (APC)

Attenuation Accuracy:               

+/-0.5 (1-10)

 

 +/-1.0 (11-30)

Polarization Dependent Loss:    

Less than 0.2dB

Maximum Optical Input Power:  

200mW

Operating Temp. Range:

-40 ~ 80°C



4. Options de commande:

Connector

Type Application

Wavelength

Attenuation Level

SC

UPC 

1310nm

1,2,3,.25dB

FC

APC

1550nm

 

ST

 

1310/1550nm

 

LC

 

 

 

MU 

 

 

 


5. Photo de atténuateur:


Emballage et expédition

Emballage:
Une pièce par sac PE avec étiquette porte-clés (nous pourrions ajouter le logo du client dans l'étiquette.)
Livraison:
Porte-à-porte: par exprès (par exemple, DHL, UPS, TNT, FedEx, etc.) Aéroport à l'aéroport: par avion Port maritime au port: par mer (notre emplacement Shenzhen est un port de mer).
Nos services
Les produits OEM standard et personnalisés de petite à grande quantité sont les bienvenus. Conformité à l'environnement mondial de l'environnement avec les normes RoHS et SGS. Tous nos produits sont entièrement testés par notre expertise technique. Informations sur la société
Nous construisons et fournissons des cordons et des dispositifs de fibre optique pour répondre aux exigences du marché. Nous offrons des produits sur mesure, vous pouvez commander n'importe quelle longueur, n'importe quelle combinaison, des produits sur mesure adaptés à vos besoins. Nous disposons d'un ensemble complet de systèmes de contrôle de qualité et garantissons la qualité de nos produits.


Groupes de Produits : Atténuateur à fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères