Trouver Atténuateur De Fibre Optique Mu, Atténuateur Optique Lc, Atténuateur Hybride à Fibre Optique Monomode dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Homme à l'atténuateur femelle ST Sm Fibre Optique

Informations de base

Modèle: ST

Description du produit

Description du produit Male to Female Atténuateur Fibre Optique ST Sm, adaptateur fibre optique mono, atténuateur, atténuateur fibre optique ST

L'atténuateur à fibre optique est utilisé dans une grande variété d'applications et peut satisfaire presque toutes les exigences dans lesquelles une réduction de puissance est nécessaire.

Caractéristiques:
Atténuateur fixe (type fixe FC, SC, ST, LC) Type de femelle à mâle (FC, SC, ST, LC) Atténuateur en ligne (type Fusible et Fibre) Problème de retour élevé (type RL en ligne et élevé) Exact Et Atténuation stable (Type de variable) Application:
Équipement de test Fibre optique CATV Capteur optique à fibre Système de télécommunication optique fibre Spécifications:
Item Parameter
Model Fixed, Female&Male, In-line, Variable
Operating Wavelength SM:1310/1550nm MM: 850/1300nm
Attenuation Range 1~30dB
Return Loss PC:≥50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
Attenuation Tolerance ≤+/-0.5(1-10dB) or ≤+/-1.0(11-30dB)
Maximum Optical Input Power 1000mW
Polarization Dependent Loss ≤0.1dB
Working Temperature -40°C~+75°C
Storage Temperature -40°C~+ 85°C
Humidity 95%RH

Informations de commande:
LC / UPC-SM-5dB-Female & Male
Étape 1: type de connecteur: FC, SC, LC, ST, MU
Étape 2: Ferrule End-face: PC, UPC, APC
Étape 3: Type: mode unique, multimode
Étape 4: Atténuation: 1-10dB (1dB étape), 15, 20, 25, 30dB
Étape 5: mode: fixe, femelle et masculine, en ligne, variable
Étape 6: Longueur d'onde: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

Emballage:
Une pièce par sac PE avec étiquette porte-clés (nous pourrions ajouter le logo du client dans l'étiquette.)

Informations sur l'entreprise TTI Fiber Depuis sa création, le positionnement du fabricant professionnel des produits de la fibre optique à la maison (FTTH), spécialisé dans la recherche et le développement, la production et le service de vente de fibres optiques à la maison. À l'heure actuelle, les principales catégories de produits de l'entreprise comprennent: cavalier à fibres optiques, adaptateur, atténuateur, automate, ODF, boîte de connexion, noyau en céramique, etc.



Groupes de Produits : Atténuateur à fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères