Trouver Atténuateur à Fibre Optique, Atténuateur Optique, MPO Atténuateur Pour L'intégration De La Fibre dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Atténuateurs femelles-mâles de fibre optique MPO pour la connexion de réseau

Informations de base

Modèle:  MPO

Description du produit

N ° de Modèle: MPO Dispositifs de Câblage: ODF Condition: Nouveau Mode: Femelle-Mâle; Femelle-Femal; Type d'adaptateur dB: 0dB à 25dB Emballage de transport: Carton, sac en plastique ou emballage personnalisé Origine: Guangdong / Shenzhen Type: Atténuateur de fibre optique Certification: ISO, RoHS, SGS Matériau du boîtier: Plastique, Capuchon antipoussière Couleur: Blanc, Bleu, Vert : ARK Spécifications: SGS; Rohs Code HS: 85367000 Description \ nKOC MPO Atténuateur est utilisé pour réduire la puissance électrique du signal optique dans tous les canaux de 40 & sol; 100G Optic Transmission parallèle, et d'autres équipements utilisant l'interconnexion MPO & période; La technique de ce produit rend la composition du réseau plus concise que celle de la méthode conservatrice, qui est la méthode de connexion de l'atténuateur indépendamment dans chaque canal, comme la réduction du volume et la réduction du temps et de la période; Cet atténuateur MPO répond à TIA & sol; EIA 604-5 & period; Et CEI 61754-7 avec la conformité RoHS \ n \ nCaractéristiques \ nHaute stabilité et haute durabilité \ nDimension du boîtier compact \ nOSFP disponible & lpar; Option de type MTP femelle et femelle de connecteur MTP \ rOHS Conforme \ nApplications \ n Infrastructure de centre de données \ n Réseau de stockage et Fibre Channel \ n Divers protocoles 40G et 100Gbps \ n \ n \ nSpecifications
Parameter Conditions
Operation Wavelength 1310/1550nm
Attenuation Tolerance ±1dB( at 2-10dB), ±10%( at 11-20dB)
Return Loss 60dB(8°Polishing, SM)
Operating Temperature 0~75ºC
Attenuation 1~20dB
Housing Dimension Height 8.1 mm/Length 80.0mm/Width 11.3mm
\ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n

Groupes de Produits : Atténuateurs à fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères