Trouver MPO Loopback, Câbles à Fibres Optiques, Boucle De Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Bouclages optiques de fibre de MPO pour la transmission de données

Informations de base

Modèle:  MPO

Description du produit

N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre multi-mode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, ISO9001 Matériau de gaine: PVC Origine: Shenzhen Application: Communication Structure de connexion: MPO Pression latérale permise: 100 ( N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Multicore Marque: Ark Transport Package: Carton, Sachet plastique Code SH: 853367000 Description \ nMPO Loopback est utilisé pour réseau, ou test de liaison optique, tout réseau 40 / 100G. \ NLe MPO Loopback qui est strictement conforme à la RoHS, répond non seulement aux critères des normes TIA / EIA 604-5 et IEC 61754-7, mais fournit également des spécifications compactes pour un test de Burn in et de composants réseau. \ N \ nFonctions \ n Small / Compatibilité du boîtier \ n QSFP disponible \ n Compatible RoHS \ n \ nApplications \ n Infrastructure de centre de données \ Optique parallèle \ n Réseau de stockage et Fibre Channel \ n Protocoles 40 G et 100 Gbit / s \ nSpécifications
Parameter Conditions
Operation Wavelength 1310/1550nm
Attenuation Tolerance ±1dB( at 2-10dB), ±10%( at 11-20dB)
Return Loss 60dB(8°Polishing)
Operating Temperature 0~75ºC
Attenuation 1~20dB(SM 1310/1550 nm)
Housing Dimension Height 5.9 mm/Length 25.3mm/Width 16.2mm
\ n \ n \ n \ n

Groupes de Produits : Loopbacks à fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères