Trouver MPO Loopback, Câbles à Fibres Optiques, Boucle De Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Bouclage MPO / MTP Om3 Fibre Optique Fibre Optique

Informations de base

Modèle:  MPO

Description du produit

N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre multi-mode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: LSZH, PVC Diamètre du câble: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Couleur du boîtier: Aqua, Gree, Beige Matériel de câble: LSZH, PVC Paquet de transport: Carton, sachet en plastique ou emballage fait sur commande Origine: Chine Application: Communication Structure de connexion: MPO permis Pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Marque unipolaire: Mode OEM: Broche multimode monomode: Femelle, Mâle Type de câble: Rond, ruban Marque déposée: ARK Spécification: IEC Code SH: 85367000 \ nDescription du produit \ nMPO Loopback Patch-Cord \ nCaractéristiques \ nSM ou MM disponible & semi; PC & lpar; avion & rpar; ou APC & lpar; 8 degré & rpar; disponible \ nIdifférents indices IL et diverses couleurs disponibles \ nIndice de performance stable par code PIN position fiexed de connexion \ nFibre standard ou connecteur \ n \ nPlug type avec prise \ nde haute densité \ nConsommable avec le système de câblage et de gestion \ nComplie avec Telcordia GR-1435- CORE et RoHS standard \ n \ nApplications \ nTélecom réseau \ nSystèmes de câblage \ nPrécision télécoms \ n \ nSpécifications \ nType: monomode ou multimode \ nFibre Diamètre: 9 & sol; 125um, 50 & sol; 125um, 62 & période; 5 & sol; 125um \ n Perte d'insertion: MM <0 & période; 5dB, MM <0 & période; 7dB \ nRetour loss: SM> 55dB & semi; MM> 30dB \ nInsert-pull test: 500 fois, IL <0 & period; 5dB \ nTempérature de fonctionnement -40º C ~ & plus; 80º C Résistance à la traction: 15kgf \ nOptional: \ n1 & period; Fournir le connecteur Simplex SM ou MM \ n2 & period; Alimentation 4, 8, 12, 24 cœurs connecteur \ n3 & period; Goupille mâle MPO disponible & lpar; SM ou MM & rpar; \ n \ n SPÉCIFICATIONS

ITEM
PARAMETER
Applicative connector type MTRJ,MPO,MTP
Fiber mode Single mode(PC) Multi-mode(PC)
Operating wavelength 1250~1650nm 850nm, 1300nm
Test wavelength 1310nm, 1550nm 850nm, 1300nm
Insertion Loss MT-RJ: typical≤0.40dB,Max≤0.50dB
MPO: typical≤0.50dB,Max≤0.70 dB
MT-RJ: typical≤0.25dB,Max≤0.30dB
MPO: typical≤0.40dB,Max≤0.50dB
Return Loss APC≥50dB /
Applicative cable OD. MTRJ: Duplex ∮2.0mm / Simplex ∮3.0mm; MPO: Ribbon fiber/breakout fiber
Repeatability ≤0.10dB
Interchangeability ≤0.20dB
Durability ≤0.20dB typical change,500 mating
Tensile Strength ≥120N(without 0.9mm patchcord) or customized
Operating Temperature -20ºC to +70ºC
Storage Temperature -40ºC to +85ºC
\ n \ n \ n \ NORDERING OPTIONS

Fiber Type
Cable Type Connector Boot Size Boot Color Polishing Type Length
SM: 9/125μm Simplex(2-fiber) Male 2.0mm Black PC Customized
MM: 50/125μm Duplex Female 3.0mm   APC  
MM: 62.5/125μm Ribbon   Ribbon      
MM: OM3 Breakout          
\ n \ n

Groupes de Produits : Loopbacks à fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères