Trouver MPO Loopback, Câbles à Fibres Optiques, Boucle De Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Bouclage optique d'atténuation de fibre de MPO / MTP pour l'arche 3dB

Informations de base

Modèle:  MTP/MPO(APC)

Description du produit

N ° de Modèle: MTP / MPO (APC) Type: MTP-APC Forme matérielle: Carré Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, ISO9001, CEI, Tlc, SGS, Reach Matériel de gaine: PVC Longueur d'onde d'opération: 1310 / 1550nm Jacket Couleur: Noir, vert, jaune Température de fonctionnement: 0 ~ 75ºC Paquet de transport: 1PCS / sac, paquet de carton de Stantard Origine: Chine Application: Communication, structure de connexion de réseau: Pression latérale permise de MTP: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Multicore Marque: OEM Perte de retour: 60dB (8 ° polissage) Tolérance d'atténuation: ± 1dB (à 2-10dB), ± 10% (à 11-20dB) Atténuation: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marque: ARK Spécification: 25.3 * 16.2 * 5.9 (mm) Code SH: 85447000 Description: \ nMPO Loopback est utilisé pour réseau, ou test de liaison optique, tous les 40 / 100G réseau. \ NLe MPO Loopback qui est strictement conforme à la RoHS, pas répond uniquement aux critères des normes TIA / EIA 604-5 et IEC 61754-7, mais fournit également des spécifications compactes pour un test de Burn in et de composants réseau. \ n \ n \ nCaractéristiques: \ nSmall / Compac t Conception de boîtier \ nSQSFP disponible \ nRapport RoHS \ n \ n \ nApplications: \ nInfrastructure de centre de données \ OptiqueParallel \ nStorage Zone Réseau et Fibre Channel \ Protocoles 40G et 100Gbps \ n \ n \ nSpécifications:
Parameter Conditions
Operation Wavelength 1310/1550nm
Attenuation Tolerance ±1dB( at 2-10dB), ±10%( at 11-20dB)
Return Loss 60dB(8°Polishing)
Operating Temperature 0~75ºC
Attenuation 1~20dB(SM 1310/1550 nm)
Housing Dimension Height 5.9 mm/Length 25.3mm/Width 16.2mm
\ n \ nImages: \ n MPO/MTP Fibre Optic Attenuation Loopback for 3dB Ark \ n \ n \ n \ n MPO/MTP Fibre Optic Attenuation Loopback for 3dB Ark \ n MPO/MTP Fibre Optic Attenuation Loopback for 3dB Ark \ n \ n \ n \ n Notre service: \ nNous fournissons tous nos produits avec une haute qualité, un prix compétitif, un délai de livraison court et d'excellents services après-vente. \ n \ n \ nA propos de l'ARK MPO/MTP Fibre Optic Attenuation Loopback for 3dB Ark Fonctionnant depuis 1998 \ nArk a été créé en 1998, à une époque où les communications optiques étaient une industrie naissante en Chine. En tant que fabricant expérimenté, nous fournissons une large gamme de produits comprenant des connecteurs à fibres optiques SM / MM, des multiplexeurs, des atténuateurs optiques, des cassettes MPO et des répartiteurs optiques. \ N \ nFournir des services OEM et de formation \ nNotre équipe d'ingénieurs peut concevoir des produits personnalisés conformément aux exigences des clients. Ces produits spécialisés sont disponibles avec des manuels d'installation bilingues (anglais et chinois). Des services d'OEM et de formation peuvent être fournis sur demande. Nous avons commencé comme une usine gérée par l'école et maintenant largement reconnue comme pionnière dans le domaine. \ N \ n \ n \ n \ n MPO/MTP Fibre Optic Attenuation Loopback for 3dB Ark \ nMerci de votre visite! \ nVeuillez nous contacter si vous avez des questions! \ nNous contacter \ nNous avons redoublé d'efforts pour développer nos produits afin de répondre aux demandes fluctuantes du marché. Des investissements successifs en 2012 et 2013 ont permis à notre usine de Shenzhen de produire de nouveaux produits tels que des modules CWMD et DWDM. Nous cherchons à coopérer avec des partenaires potentiels dans la création d'un nouveau chapitre dans l'industrie des communications optiques. Appelez maintenant. \ N \ n \ n MPO/MTP Fibre Optic Attenuation Loopback for 3dB Ark

Groupes de Produits : Loopbacks à fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères