Trouver Cordon Odva-lc, Cordon De Raccordement Sc-lc, Câble à Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Fibre Patch Cord

Catégorie de produit de Fibre Patch Cord, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Cordon Odva-lc, Cordon de raccordement Sc-lc fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Câble à fibre optique R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH
marque:
 YL
Capacité d'approvisionnement:
 10000M/day
Quantité de commande minimum:
 1
Certificats :
 ISO,RHOS,UL,CE
Modèle:
 YL-P001
Lieu d'origine:
 Chine

Cordons de brassage en fibre

YLTelecom (NINGBO zoulikha TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., Ltd.) mis en place en 2011, est un principal fabricant professionnel de fibre optique et les produits de câblage structuré. Avec 10 ans d'expérience...
Boîte d'épissure de fibre optique étanche à 12 noyaux
marque:
 Sijee ou OEM
Détails d'emballage:
 Carton
Capacité d'approvisionnement:
 20000 pieces per week
Quantité de commande minimum:
 10
Certificats :
 ISO9001
Modèle:
 FTTH Fiber Optic Splice Tray

Plateau de fibre optique

Sijee a été créé en 2002. Notre usine est située à Ningbo, l'adresse exacte est le n ° 20 Chuangxin East Road, Liyang Town, Ningbo, Zhejiang, avec une zone d'usine de plus de 28 000 mètres carrés. Les...
Mise à la terre d'une feuille de taille plate avec connexion à la terre
marque:
 CONDUCTEUR
Capacité d'approvisionnement:
 50000/month
Quantité de commande minimum:
 1
Certificats :
 SGS
Modèle:
 CONDUCTIVE014#
Lieu d'origine:
 Chine

Feuilles antibactériennes

Notre entreprise est une usine de recherche et de développement textile basée sur la technologie, de gros et de vente au détail, avec des capacités de recherche et développement et de vente de haut niveau de...
Cordon de raccordement à fibre optique à double cœur monomode Ethernet SC-SC d'approvisionnement d'usine
marque:
 Scodéno
Détails d'emballage:
 Forfait Normal
Capacité d'approvisionnement:
 1000000/Month
Quantité de commande minimum:
 1
Certificats :
 ISO9001,CCC,FCC, CE, RoHS
Modèle:
 XPTN-9000-Patchcord-SC/SC DX

Cordon de brassage

Shenzhen Scodeno Technology Co., Ltd. a été financé en 2015, se concentre sur la sécurité des informations sur Internet, l'IoT et le réseau, il s'agit d'un fournisseur et d'un fournisseur de...
Câble WiFi Internet Cat8 40 Gbps 2000 MHz
marque:
 Socle
Détails d'emballage:
 1pc / sac, 300pcs / carton, carton Taille: 38 * 38 * 19 cm Poids net: 10,05 kg / ctn Poids brut: 10,85 kgs / ctn
Capacité d'approvisionnement:
 60000/month
Quantité de commande minimum:
 1000
Certificats :
 iso/fcc/ce/rohs
Modèle:
 YNX-Cable-001

Câbles coaxiaux LRM200 RF

Yetnorson Antenna Co., Ltd, créé en 2010, est une entreprise professionnelle engagée dans la recherche, le développement, la vente et le service de l'antenne de communication, Yetnorson s'est...
Cordon de raccordement fibre sc-sc pour câble de dérivation GKFJV
marque:
 TIANYI
Détails d'emballage:
 tambouriner
Capacité d'approvisionnement:
 4 million kms' core
Certificats :
 ISO90001
Modèle:
 GJFJV
Lieu d'origine:
 Chine

Câble à fibre optique intérieur extérieur

Zhejiang Wanma Tianyi Communication Wire & Cable Co., Ltd. a été créé en 1992 et est situé à Lin'an, Hangzhou, bénéficiant d'un transport pratique et d'un bel environnement. Notre société...
Champs de canne de canne blanc accent de chaise d'accent par leanne Ford
Détails d'emballage:
 K = k carton
Capacité d'approvisionnement:
 200PIECES/MONTH
Quantité de commande minimum:
 1
Modèle:
 DIS-L-0229
transport:
 Ocean,Land,Air,Express

Câble à fibre optique intérieur extérieur

Shenzhen Guang Désen Furniture CO., Ltd est le fabricant de toutes sortes de meubles modernes à Shenzhen, en Chine. À partir de 2009, nous avons construit notre usine et nous sommes spécialisés dans les...
Cordon de raccordement fibre optique OM3 10Gb SC / LC intérieur
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC/LC OM3
 Cliquer pour les Détails
15Meter Patch de fibre optique Multimode Duplex LC / LC
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC/LC
 Cliquer pour les Détails
MPO / LC Optique Fibre Optique (Jumper en fibre optique)
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:MPO/LC
 Cliquer pour les Détails
9/125 Cordon de raccordement fibre optique Simplex SC / APC Singlemode
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC/APC
 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement ODVA -LC Duplex IP67 Fibre Optique
marque:TRT
Détails d'emballage:En pp bag puis en carton
Modèle:ODVA-LC
 Cliquer pour les Détails
FO Patch Cord SM 9/125 Duplex SC-LC 5m
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC-LC
 Cliquer pour les Détails
Fiber Patch Leads Multimode OM3 Fiber Patch Cord SC-LC
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC-LC
 Cliquer pour les Détails
Cordon Patch Patch fibre OM2, LC-LC, 1m
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC-LC
 Cliquer pour les Détails
Câbles de correction de fibre optique multifonction LC / LC 15M Duplex
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC-LC
 Cliquer pour les Détails
Patch Cord Duplex SM FC / UPC - SC / UPC 1Mtro
marque:TTI OU OEM
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC-FC
 Cliquer pour les Détails
Patchcord LC-LC Cordon de fibre optique 9/125 u SM, SX 1m
marque:TTI ou OEM
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC-LC
 Cliquer pour les Détails
12 cordons OM3 LC-LC Fiber Optic Breakout Patchcord
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC-LC
 Cliquer pour les Détails
Câble de fibre optique G652d SM SC / UPC-LC / UPC Patchcords
marque:SC-LC
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:ST-ST
 Cliquer pour les Détails
Câble fibre optique 3.0mm 50/125 OM3 duplex SC-ST Patch Leads
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC-ST
 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement MPO-LC 12 Core, MM, câble OD de 0,9 mm
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:MPO-LC
 Cliquer pour les Détails
Préminaire de 48Core Bundle Multimode LC patch cords
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC/LC
 Cliquer pour les Détails
Type de ruban d'alimentation en usine Support de fibre optique MPO / SC
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:MPO/SC
 Cliquer pour les Détails
3m SM DX ST / UPC Cordon de fibre optique
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:ST-ST
 Cliquer pour les Détails
FC UPC SM Simplex Cordon de fibre optique
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:FC/FC SM SX
 Cliquer pour les Détails
FC-ST Connecteur de cordon de connexion à fibre optique Multicode Zipcord
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:FC-ST
 Cliquer pour les Détails
MTRJ-MTRJ MM Cordon de fibre optique (câble MTRJ)
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:MTRJ
 Cliquer pour les Détails
LC-LC MM Cordon de connexion à fibre optique Simplex (câble à fibre optique)
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC-LC
 Cliquer pour les Détails
Chine Fibre Patch Cord Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Fibre Patch Cord, nous sommes fabricant professionnel de Cordon Odva-lc,Cordon de raccordement Sc-lc,Câble à fibre optique,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Fibre Patch Cord pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Fibre Patch Cord, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Cordon Odva-lc,Cordon de raccordement Sc-lc,Câble à fibre optique,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Fibre Patch Cord!