Trouver Cordon Odva-lc, Cordon De Raccordement Sc-lc, Câble à Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Fibre Patch Cord

Catégorie de produit de Fibre Patch Cord, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Cordon Odva-lc, Cordon de raccordement Sc-lc fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Câble à fibre optique R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH
marque:
 YL
Capacité d'approvisionnement:
 10000M/day
Quantité de commande minimum:
 1
Certificats :
 ISO,RHOS,UL,CE
Modèle:
 YL-P001
Lieu d'origine:
 Chine

Cordons de brassage en fibre

YLTelecom (NINGBO zoulikha TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., Ltd.) mis en place en 2011, est un principal fabricant professionnel de fibre optique et les produits de câblage structuré. Avec 10 ans d'expérience...
SC SM Fiber Patch Cord
marque:
 HTLL
Détails d'emballage:
 Cartons
Capacité d'approvisionnement:
 100000/Week
Quantité de commande minimum:
 500
Certificats :
 ISO9001:2008
Modèle:
 HT-PC

Patch de fibre

Chengdu HTLL a été créée en avril 2008 dans l'ancienne ville culturelle de Chongzhou, à Chengdu. C'est une entreprise diversifiée engagée dans les communications, la mise en réseau, la fabrication de...
OM3 Cordon de raccordement fibre optique
marque:
 Foclink
Détails d'emballage:
 cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton
Capacité d'approvisionnement:
 5000pieces/day
Quantité de commande minimum:
 100
Certificats :
 ISO
Modèle:
 OM3 Fiber optic patch cord

Cordon de correction de fibre multimode

Foclink a été créée en 2005 et une autre usine sur le continent en 2006. Nous travaillions donc dans le domaine des produits à fibres optiques depuis plus de 10 ans. Maintenant, nous avons une puissante équipe...
Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Cordon de rallonge
Modèle:
 OFC-LCLCMM-U
transport:
 Air

Câbles de patch de fibre

Fondée en 2014, Adela est une entreprise qui compte une équipe de nombreux commerciaux et ingénieurs expérimentés spécialisés dans les télécommunications par fibres optiques depuis plus de 8 ans. Nous nous...
Cordon de brassage fibre optique LC à SC
Quantité de commande minimum:
 100
Modèle:
 SC to LC UPC APC SM MM
transport:
 Ocean,Air

Cavalier optique

Chengdu Xinruixin est le fournisseur de composants optiques FTTx de haute qualité de plus de 20 années. Avec deux usines et une chaîne d'approvisionnement puissante, nous pouvons vous fournir toutes sortes...
Boîte d'épissure de fibre optique étanche à 12 noyaux
marque:
 Sijee ou OEM
Détails d'emballage:
 Carton
Capacité d'approvisionnement:
 20000 pieces per week
Quantité de commande minimum:
 10
Certificats :
 ISO9001
Modèle:
 FTTH Fiber Optic Splice Tray

Plateau de fibre optique

Sijee a été créée en 2002. Notre usine est située à Ningbo, l'adresse exacte est n ° 20 Chuangxin East Road, ville de Liyang, Ningbo, Zhejiang, avec une superficie de plus de 28 000 mètres carrés. Les...
Cordon de raccordement fibre optique OM3 10Gb SC / LC intérieur
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC/LC OM3
 Cliquer pour les Détails
15Meter Patch de fibre optique Multimode Duplex LC / LC
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC/LC
 Cliquer pour les Détails
MPO / LC Optique Fibre Optique (Jumper en fibre optique)
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:MPO/LC
 Cliquer pour les Détails
9/125 Cordon de raccordement fibre optique Simplex SC / APC Singlemode
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC/APC
 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement ODVA -LC Duplex IP67 Fibre Optique
marque:TRT
Détails d'emballage:En pp bag puis en carton
Modèle:ODVA-LC
 Cliquer pour les Détails
FO Patch Cord SM 9/125 Duplex SC-LC 5m
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC-LC
 Cliquer pour les Détails
Fiber Patch Leads Multimode OM3 Fiber Patch Cord SC-LC
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC-LC
 Cliquer pour les Détails
Cordon Patch Patch fibre OM2, LC-LC, 1m
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC-LC
 Cliquer pour les Détails
Câbles de correction de fibre optique multifonction LC / LC 15M Duplex
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC-LC
 Cliquer pour les Détails
Patch Cord Duplex SM FC / UPC - SC / UPC 1Mtro
marque:TTI OU OEM
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC-FC
 Cliquer pour les Détails
Patchcord LC-LC Cordon de fibre optique 9/125 u SM, SX 1m
marque:TTI ou OEM
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC-LC
 Cliquer pour les Détails
12 cordons OM3 LC-LC Fiber Optic Breakout Patchcord
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC-LC
 Cliquer pour les Détails
Câble de fibre optique G652d SM SC / UPC-LC / UPC Patchcords
marque:SC-LC
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:ST-ST
 Cliquer pour les Détails
Câble fibre optique 3.0mm 50/125 OM3 duplex SC-ST Patch Leads
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC-ST
 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement MPO-LC 12 Core, MM, câble OD de 0,9 mm
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:MPO-LC
 Cliquer pour les Détails
Préminaire de 48Core Bundle Multimode LC patch cords
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC/LC
 Cliquer pour les Détails
Type de ruban d'alimentation en usine Support de fibre optique MPO / SC
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:MPO/SC
 Cliquer pour les Détails
3m SM DX ST / UPC Cordon de fibre optique
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:ST-ST
 Cliquer pour les Détails
FC UPC SM Simplex Cordon de fibre optique
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:FC/FC SM SX
 Cliquer pour les Détails
FC-ST Connecteur de cordon de connexion à fibre optique Multicode Zipcord
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:FC-ST
 Cliquer pour les Détails
MTRJ-MTRJ MM Cordon de fibre optique (câble MTRJ)
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:MTRJ
 Cliquer pour les Détails
LC-LC MM Cordon de connexion à fibre optique Simplex (câble à fibre optique)
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC-LC
 Cliquer pour les Détails
Chine Fibre Patch Cord Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Fibre Patch Cord, nous sommes fabricant professionnel de Cordon Odva-lc,Cordon de raccordement Sc-lc,Câble à fibre optique,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Fibre Patch Cord pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Fibre Patch Cord, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Cordon Odva-lc,Cordon de raccordement Sc-lc,Câble à fibre optique,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Fibre Patch Cord!