Trouver Cordon Odva-lc, Cordon De Raccordement Sc-lc, Câble à Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Cordon Patch Patch fibre OM2, LC-LC, 1m

Informations de base

Modèle: LC-LC

Description du produit

Description du produit Cordon Patch Patch fibre OM2, LC-LC, 1m

Caractéristiques: test 100% avant expédition Faible perte d'insertion et perte de retour élevée Serialized & amp; Dossiers de test individuels Satisfait ROHS et Bell Core GR 326-standards de base Configurations personnalisées disponibles sans frais supplémentaires Disponible en bouquet de fibres, fan-out de ruban, coque disponible sur Spécification:

Notre avantage:
Fabricant
1pc MOQ
ZA-Defects QA Programme
Matériaux de haute qualité
Advanced Equipment & amp; Outillage
Ingénierie interne
Support technique expert
100% test de produit
Garantie du produit 100% sur Fast Turn Around
Fabrication de la même journée disponible
Comment choisir correctement entre PVC, LSZH et OFNP?
Câble en PVC: câble en PVC résistant à l'oxydation et à la dégradation, est utilisé pour les courses horizontales entre le
table. Il fonctionne également pour les courses verticales si le bâtiment dispose d'un système de ventilation intégré en cours d'exécution. À travers le travail des conduits.
Câble LSZH: le câble LSZH a un revêtement ignifuge spécial et une excellente sécurité incendie. Caractéristiques de faible fumée, faible toxicité et faible corrosion. Il en est de même pour le câble en PVC pour l'horizontale
Entre la table.
Câble OFNP: le câble OFNP est un espace dans le bâtiment créé par la construction de composants,
Conçu pour le mouvement de l'air ambiant, est conforme à la sécurité incendie NFPA.
Il s'agit habituellement de parcours verticaux entre étages.
Comment choisir le type de câble à fibre optique droit?

PS: la différence du mode de fibre OM4 et OM3 comme suit: 1. OM4 a été développé spécifiquement pour la transmission laser VSCEL et permet des distances de liaison de 10 Gig / 2 mètres jusqu'à 550 mètres (contre 300M avec OM3).
2. La bande passante modale efficace pour OM4 est plus du double de celle de OM3.
3. Pour le câble de raccordement OM4, il est de 4700 MHz.km tandis que pour OM3, il est de 2000 MHz.km.

Emballage: sac 1pc / PE, sac PE 20pcs / Bigger, 200-300pcs / Carton


Autres ventes chaudes:



Groupes de Produits : Fibre Patch Cord

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères