Trouver Cordon Odva-lc, Cordon De Raccordement Sc-lc, Câble à Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Cordon de raccordement ODVA -LC Duplex IP67 Fibre Optique

Informations de base

Modèle: ODVA-LC

Description du produit


Description du produit ODVA -LC Duplex IP67 Fiber Optic Cable Sealed Circular

Les ensembles de câbles de raccordement de fibre optique LC 67 ODVA Duplex scellés sont disponibles en version monomode et multimode, ce ODVA LC est un câble à fibre optique à usage extérieur, adapté à différentes températures et conditions météorologiques, particulièrement adapté à la FTTA et à l'utilisation rigoureuse de l'environnement. Nos câbles duplex IP 67 ODVA LC sont conçus selon les normes IEC 61076-3-106, intégrées à nos connecteurs de fibre optique de qualité avec perte de perte optique; Et nous avons conçu un corps de câble optique robuste et blindé en PE. Nous avons ces ODVA LC dans le LC / UPC 9/125, 50/125 OM2 / OM3 / OM4 LC / UPC et 62,5 / 125 OM1 LC / UPC. Les ensembles de câbles peuvent être personnalisés dans ODVA Duplex LC à Breakout double LC ou ODVA LC à d'autres connecteurs populaires.

Les câbles ODVA-LC duplex mono-câbles CO FO 2 Fiber BO sont une solution parfaite pour une utilisation industrielle et sévère pour éviter l'humidité, le soleil, les gaz et le liquide. Ils sont dotés d'une chape en PE solide et d'un câble de structure blindée, ainsi que d'un corps de connecteur et d'un couvercle anti-poussière circulaires, ils peuvent fonctionner sous toutes les conditions météorologiques. Nous fournissons ces câbles à des prix très compétitifs et une livraison rapide. Des câbles ODVA LC personnalisés sont disponibles sur demande.

Caractéristiques:
Type de câble OFNR
Mode Singlemode
Type de connecteur (fin A) LC
Type de connecteur (fin B) LC
Style de connecteur (fin A) Duplex
Style de connecteur (fin B) Duplex
Fibre Channel No
Type d'assemblage de câbles LC Duplex à LC Duplex, LC à LC
Type de produit Ensemble de câble
Nombre de fibres 2
Tuyau tampon à tampon de câble
Nombre de connecteurs (fin B) 2
Nombre de connecteurs (fin A) 2
Couleur du connecteur (fin A) Beige
Couleur du connecteur (fin B) Bleu
Couleur du câble noir
Type de démarrage (gauche) Standard
Type de démarrage (droite) Limite de courbure
Couleur de démarrage (gauche) Noir
Couleur de démarrage (droite) Bleu
Matériau Ferrule Zirconium
Diamètre extérieur du câble 7.5mm [.295in]
Cote d'inflammabilité OFNR (Riser) Jacket
Solution rentable pour la résiliation interne
IP67 Immersion en eau et protection contre poussière pour l'environnement de hachage
Large gamme de température de fonctionnement pour l'extérieur de la plante -40oC / + 70
Large gamme de câbles à utiliser, câble OD 5-8 mm avec deux sous-unités à doublure de 2,0 mm à 3,0 mm
Résistance chimique
Adaptable à un autre adaptateur LC industriel selon CEI 61076-3-106
Assemblage simple ne nécessitant aucun outil spécial
Accouplement mécanique durable, minimum de 500 accouplements

Emballage et expédition 1. Emballage: en sac pp, puis en carton ou en douane.
2. Livraison: par voie aérienne, maritime, expresse ou complétée.




Informations sur l'entreprise TTI Fiber Depuis sa création, le positionnement du fabricant professionnel des produits de la fibre optique à la maison (FTTH), spécialisé dans la recherche et le développement, la production et le service de vente de fibres optiques à la maison. À l'heure actuelle, les principales catégories de produits de l'entreprise comprennent: cavalier à fibres optiques, adaptateur, atténuateur, automate, ODF, boîte de connexion, noyau céramique, etc. Avec le développement du marché et de l'entreprise elle-même, nous continuerons à lancer de nouveaux produits et solutions Pour les clients. Bienvenue à visiter notre usine et discutez avec nous!
FAQ De quoi avons-nous principalement recours?

Fibre passive componnet tel que; Câble à fibre optique, cavalier à fibres optiques, adaptateur, atténuateur, automate, ODF, boîte de connexion, noyau en céramique, etc. Nous acceptons également la commande OEM.

Pourquoi nous choisir ?

Nous sommes membre du service d'assurance commerciale chez Alibaba.com. C'est un nouveau service fourni par Alibaba, qui peut fournir aux acheteurs un certain nombre de protections commerciales qui protègent le paiement de l'acheteur aux fournisseurs et s'assurent que les fournisseurs répondent à leurs obligations concernant le délai de livraison des commandes et la qualité du produit.

Pourrais-je demander un échantillon gratuit?

Oui, l'échantillon gratuit est disponible et peut être envoyé en 5 jours une fois confirmé.

Spectacle d'usine:





Groupes de Produits : Fibre Patch Cord

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères