Trouver Queue Optique 12core Fibr, Queue De Cochon En Fibre Optique, Queue De Cochon Om4 dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Queue de cochon

Catégorie de produit de Queue de cochon, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Queue Optique 12core Fibr, Queue de cochon en fibre optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Queue de cochon Om4 R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Tige en fibre de verre SC G652d Lszh Pvc
marque:
 Foclink
Détails d'emballage:
 Chaque queue de cochon dans un plstic gab
Capacité d'approvisionnement:
 40000pcs/week
Quantité de commande minimum:
 10
Certificats :
 ISO CE RoHS
Modèle:
 FP-SC-007

SC Pigtail

Foclink a été créée en 2005 et une autre usine sur le continent en 2006. Nous travaillions donc dans le domaine des produits à fibres optiques depuis plus de 10 ans. Maintenant, nous avons une puissante équipe...
SC / UPC 12color 0.9mm G657A2 Fibre Optique Pigtail
marque:TRT ou OEM
Détails d'emballage:Rouleau en bois
Modèle:SC
 Cliquer pour les Détails
FC 12 Couleurs Ruban Fibre Optique Pigtail
marque:TRT
Détails d'emballage:Rouleau en bois
Modèle:FC
 Cliquer pour les Détails
SC / APC 12 fibres Cores Colorful Fibre optique Pigtail
marque:TRT
Détails d'emballage:Rouleau en bois
Modèle:SC/APC
 Cliquer pour les Détails
Indoor 12 Fiber Cores Fibre Optique Pigtail SC
marque:TRT ou OEM
Détails d'emballage:Rouleau en bois
Modèle:SC
 Cliquer pour les Détails
Aqua OM3 LC Optical Fiber Pigtail 0.9mm
marque:TRT
Détails d'emballage:Rouleau en bois
Modèle:OM3 LC
 Cliquer pour les Détails
Singlemode LC / Apc Fibre Optique Pigtail 0.9mm
marque:TRT
Détails d'emballage:Rouleau en bois
Modèle:LC/apc
 Cliquer pour les Détails
Singlemode SC / upc fibre optique Pigtail 0.9mm, PVC / LSZH
marque:TRT ou OEM
Détails d'emballage:Rouleau en bois
Modèle:SC
 Cliquer pour les Détails
Singlemode LC / upc Fiber Pigtail 0.9mm
marque:TRT
Détails d'emballage:Rouleau en bois
Modèle:LC
 Cliquer pour les Détails
LC / apc fibre optique Pigtail 0.9mm
marque:TRT
Détails d'emballage:Rouleau en bois
Modèle:LC
 Cliquer pour les Détails
ST / SC / LC / FC Fibre Optique Pigtail Fournisseur
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC/LC/FC/ST
 Cliquer pour les Détails
LC / UPC Fibre Pigtail 12 Couleurs
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:12C LC SM
 Cliquer pour les Détails
Coffret optique fibre optique SC / APC coloré 0.9mm
marque:TTI ou oEM
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC/APC
 Cliquer pour les Détails
OM4 LC fibre optique Pigtail 0.9mm
marque:TTI ou oEM
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:OM4 LC
 Cliquer pour les Détails
SC / UPC Fibre Optique Pigtail 0.9mm
marque:TTI ou oEM
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC/UPC
 Cliquer pour les Détails
10G SC ​​/ PC OM4 fibre optique pigtail pour l'application FTTH
marque:TRT
Détails d'emballage:Dans pp bag
Modèle:ST/PC 2.0mm pigtail
 Cliquer pour les Détails
SC Fibre Optique Pigtail 2.0mm / Fibre Patch Cord
marque:TTI ou oEM
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:SC SM
 Cliquer pour les Détails
LC Optical Fiber Pigtail LSZH 2.0mm
marque:TTI ou oEM
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:LC SM SX
 Cliquer pour les Détails
SC / APC Singlemode 9/125 Simplex 2.0mm câble à queue de fibre optique
marque:TRT
Détails d'emballage:Dans pp bag
Modèle:SC/APC SM 2.0mm pigtail
 Cliquer pour les Détails
12 couleurs Unité unique LC 12 core Fibre Optique Pigtail
marque:OEM ou TTI
Détails d'emballage:1pc / PE Bag, taille du sac: 18x22cm
Modèle:12C LC SM
 Cliquer pour les Détails
Chine Queue de cochon Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Queue de cochon, nous sommes fabricant professionnel de Queue Optique 12core Fibr,Queue de cochon en fibre optique,Queue de cochon Om4,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Queue de cochon pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Queue de cochon, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Queue Optique 12core Fibr,Queue de cochon en fibre optique,Queue de cochon Om4,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Queue de cochon!