Trouver Queue Optique 12core Fibr, Queue De Cochon En Fibre Optique, Queue De Cochon Om4 dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Aqua OM3 LC Optical Fiber Pigtail 0.9mm

Informations de base

Modèle: OM3 LC

Description du produit

Description du produit

OM3 LC Optical Fiber Pigtail 0.9mm

Conforme à la CEI, norme Telcordia GR-326-CORE
Faible perte d'insertion et perte de retour élevée
Polissage PC / UPC / APC
Diamètre: 0,9, 2,0 et 3,0 mm
Le cavalier de fibre du mode simple ou multi est disponible
Simplex ou duplex est disponible
Le câble optique à fibre optique PVC ou LSZH est disponible
Excellente variabilité et répétabilité
Résistance à la traction: 10N
Plage de température de fonctionnement: -40 à 80 ° C
Plage de température de stockage: -40 à 80 ° C
Couleur du câble à fibre optique: jaune (SM), orange (MM) et Aqua (OM3)

Détails rapides:
Type: OM3 LC Optical Fibre Pigtail Mode 0.9mm: Ferrure multimode End-face: PC, UPC Noyau du câble: Simplex Diamètre du câble: 0.9mm Casquette: LSZH, PVC, OFNR, OFNP
Caractéristiques:
Faible perte d'insertion et perte de retour élevée Enregistrements de tests sériels et individuels Garantie Zéro Défaut L'interféromètre à fibre 3D est disponible Structure enfichable, installation facile à intensive Répond aux normes RoHS et Bell Core 326-core Configurations personnalisées disponibles sans charge supplémentaire
Applications:
Réseaux de télécommunication Réseau d'accès optique Réseaux de traitement de données Réseaux de communication à fibre optique CATV, LAN, WAN, Test & Measurement
Spécification:
Parameter Single Mode Multi Mode
Basic Fiber connector FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
Ferrule End-face PC UPC APC UPC
Insertion Loss ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
Return Loss ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Ceramic Ferrule Specification 125.5um concentricity deviations:<=1um 127um concentricity deviations:<=3um
Suitable Fiber 9/125um 50/125um,62.5/125um
End-face Geometry Radius of Curvature 7~25mm 5~12mm N/A
Fiber Protrusion ≤50nm ≤100nm N/A
Fiber Under Cut ≤100nm ≤100nm N/A
Apex offset ≤50um
Mechanical Exchangeability ≤0.2dB
Salt Spray ≤0.1dB
Drop ≤0.2dB(1.5M, 5 drops)
Vibration IL ≤0.2dB(550Hz, 1.5mm)
Repeatability ≤ 0.1dB(1000 times)
Durability > 1000 times
Operating Temperature -40°C ~ +85°C

Emballage:
Une pièce par sac PE avec étiquette porte-clés (nous pourrions ajouter le logo du client dans l'étiquette.)

Livraison:
Porte-à-porte: par exprès (par exemple, DHL, UPS, TNT, FedEx, etc.) Aéroport à l'aéroport: par avion Port maritime au port: par mer (notre emplacement Shenzhen est un port de mer).

Groupes de Produits : Queue de cochon

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères