Trouver Ftth Drop Cable, G652d Fibre Optique Lszh, Câble Duplex Zipcord dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Câble intérieur

Catégorie de produit de Câble intérieur, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Ftth Drop Cable, G652d fibre optique Lszh fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Câble Duplex Zipcord R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
FTTH drop cable plat 2.0x3.0 câble d'intérieur
Modèle:
 GJXH-1/2/4B6

Ftth Câble de chute

Fondée en 2014, Adela est une entreprise qui compte une équipe de nombreux commerciaux et ingénieurs expérimentés spécialisés dans les télécommunications par fibres optiques depuis plus de 8 ans. Nous nous...
Cavalier de câble intérieur SC TO ST
Quantité de commande minimum:
 100
Modèle:
 SC TO ST APC/UPC SM MM
transport:
 Ocean,Air

Cordon de raccordement

Chengdu Xinruixin est le fournisseur de composants optiques FTTx de haute qualité de plus de 20 années. Avec deux usines et une chaîne d'approvisionnement puissante, nous pouvons vous fournir toutes sortes...
Câble de sortie de fibre de l'élément de résistance au FRP 1
marque:TRT
Détails d'emballage:En tambour en bois
Modèle:1 core FTTH cable
 Cliquer pour les Détails
Câble optique à fibre optique optique multimodo 50/125
marque:OEM
Détails d'emballage:En tambour en bois
Modèle:cable fiber optic indoor 2 core
 Cliquer pour les Détails
0.9mm Tight Buffer fibre pour patch cord / pigtail
marque:TRT
Détails d'emballage:En tambour en bois puis en carton
Modèle:0.9mm tight buffer
 Cliquer pour les Détails
G652D SM Câble optique à fibre unique pour application intérieure avec diamètre 2,0,3 mm
marque:TRT
Détails d'emballage:En tambour en bois puis en carton
Modèle:indoor fiber optic cable LSZH 3.0mm
 Cliquer pour les Détails
Câble intérieur à fibre optique g652d monomode LSZH 3.0mm
marque:TRT
Détails d'emballage:En tambour en bois puis en carton
Modèle:indoor fiber optic cable LSZH 3.0mm
 Cliquer pour les Détails
Câble optique FTTH G657a2 à fibre optique à l'intérieur avec une veste LSZH
marque:TRT
Détails d'emballage:En tambour en bois
Modèle:2 core FTTH indoor cable
 Cliquer pour les Détails
Câble à fibre optique Simplex 2.00mm g657a1
marque:TRT
Détails d'emballage:En tambour en bois puis en carton
Modèle:Simplex 2.0
 Cliquer pour les Détails
Câble souple fibre optique OM3 Simplex 2.0mm pour application intérieure
marque:ODM
Détails d'emballage:En tambour en bois puis en carton
Modèle:GJFJV-1
 Cliquer pour les Détails
Câble de fibre optique blindé Simplex G652D avec veste en PVC
marque:TRT
Détails d'emballage:2/3 km par rouleau
Modèle:Indoor Armoured cable
 Cliquer pour les Détails
Câble de fibre multimode Simplex intérieur
marque:TRT
Détails d'emballage:Carton
Modèle:INDMM01
 Cliquer pour les Détails
Chine Câble intérieur Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Câble intérieur, nous sommes fabricant professionnel de Ftth Drop Cable,G652d fibre optique Lszh,Câble Duplex Zipcord,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Câble intérieur pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Câble intérieur, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Ftth Drop Cable,G652d fibre optique Lszh,Câble Duplex Zipcord,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Câble intérieur!