Trouver Adaptateurs Pour Sc Singlemode One Body, Adaptateurs Fibre Optique Violet Om4, Adaptateur Fibre Optique Avec Bride dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Adaptateur fibre optique duplex multimode SC / PC avec bride

Informations de base

Modèle:  SC

Description du produit

N ° de Modèle: SC Dispositifs de Câblage: ODF Condition: Nouveau Couleur: Vert, Bleu, Beige, Noir, Blanc Matériau: Plastique, Métal Type de Capuchon de la Poussière: Shuter, Caoutchouc Bride: Sans bride; avec le paquet de transport de bride: Carton, boîte transparente ou empaquetage fait sur commande; Origine: Guangdong / Shenzhen Type: Connecteurs de fibre optique Certification: ISO, RoHS Taille: 3.5 * 2.1 * 1.5cm Mode: Singlemode; Multimode, APC Manchon: Zr; Br Autre: Simplex, Duplex Marque: ARK Spécification: SGS; Rohs Code HS: 85367000 \ nBrief Introduction \ n Les adaptateurs SC sont utilisés manchon en céramique pour connecter les connecteurs, mais ils sont de taille différente et l'apparence et la période; Chaque espèce a beaucoup de types et de couleurs peuvent être choisis & period; Le mode simple et le mode multi sont différents performance et prix et période; Ces adaptateurs peuvent verrouiller les connecteurs et obtenir une faible perte d'insertion au signal optique de transmission, les adaptateurs ARK sont conformes aux normes Telcordia et IEC-61754, tous les matériaux RoHS requis & period; \ n \ nFeature \ n1 & period; Grande répétabilité et période; \ n2 & period; Perte d'insertion & period; \ n3 & period; Hign fiabilité & period; \ n4 & period; Conforme aux normes & periodes IEC & Rohs; \ n \ nApplications \ n1 & period; Périodique & test; \ n2 & period; Connexion des liens optiques dans les dispositifs optiques actifs \ n3 & period; test de dispositifs optiques \ n5 & period; Système de communication par fibre optique, CATV \ n6 & period; LAN et WAN \ n7 & period; FTTx \ n \ nSPECIFICATIONS
ITEM Parameter
Single-mode Multi-mode
Adapter color Blue,Green Beige
Test wavelength 1310nm, 1550nm 850nm, 1300nm
Insertion Loss typical≤0.15dB,Max≤0.20dB typical≤0.15dB,Max≤0.20dB
Repeatability ≤0.10dB
Interchangeability ≤0.20dB
Durability ≤0.20dB Max change,500 mating
Adapter type Show as drawing (page of 2~4)
Channels Simplex,Duplex,4channels
Material Plastic or metal
Sleeve material Ceramic(ZrO2) or Customized
Operating Temperature -20ºC to +70ºC
Storage Temperature -40ºC to +85ºC
\ n

Groupes de Produits : Adaptateurs Fibre Optique > Sc adaptateurs

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères